5
Уважаемые господа! Мы информируем, что журнал Збірник наукових праць Таврійського державного агротехнологічного університету (ISSN: 2519-884X) был индексирован в списке научных журналов ICI Journals Master List 2016. От этого момента Редакция и Издатель могут пользоваться этой информацией в контактах с научным и академическим окружением.

На основании верификации информации из анкеты журнала, а также анализа изданий журнала с 2016 года, Эксперты Index Copernicus определили ценность показателя ICV (Index Copernicus Value) за 2016 год. ICV 2016 = 47.1

Определенная оценка ICV за 2016 год видна в списке журналов ICI Journals Master List 2016, а также в паспорте журнала, в базе ICI World of Journals.

Мы рекомендуем текущую актуализацию информации о периодическом издании и новых изданиях, освещаемых в паспорте Журнала через аккаунт на сервисе ICI World of Journals.

Дополнение содержания статей, библиографии, а также данных касающихся Редакций и Издательства позволяет:

• Участвовать журналу в процессе решения цитирований;

• Присутствие в мире цифровой науки через оцифровку научных содержаний;

• Увеличение числа получателей, рекламу, а также прибытие к ученым со всего мира;

• Сохранение научной прозрачности и противодействие так называемой практике “predatory journals”.

В то же время мы предлагаем пользоваться дополнительными возможностями возникающими из индексации журнала в списке ICI Journals Master List 2016:

• Подробный Доклад

Подробный доклад из оценки журнала в базе ICI Journals Master List 2016 в рамках отдельных групп критериев. Доклад позволяет идентификацию пространств деятельности возможных к улучшению,а также анализ не осуществленных критериев оценки.

• Декоративный Сертификат

Сертификат, подтверждающий индексацию журнала. Выставлен для конкретного журнала и заключает номер ISSN, заглавие, а также год за который индексируется периодическое издание. Сертификат находится в стеклянной рамке.

• Логотип Index Copernicus

Годовая лицензия на использование логотипа Index Copernicus, которым Редакция может пользоваться в печатных и электронных изданиях. Помещение логотипа указывает, что журнал индексируется на списке ICI Journals Master List 2016, строит марку журнала и его престиж.

Приглашаем к составлению заказов телефоном или он-лайн в системе ICI World Of Journals. Чтобы узнать больше и узнать подробности предложения, мы просим контактировать под номером +48 22 487 53 93 или адресом мейл: journals@indexcopernicus.com

В случае вопросов, мы в Вашем распоряжении под номером +48 22 487 53 93 или адресом мейл: evaluation@indexcopernicus.com

С уважением, Комплекс Эвалюации Научных Журналов

Index Copernicus International

www.indexcopernicus.com

Index Copernicus Sp. Z o.o. ul. Żurawia 6/12, 00-503 Warszawa KRS: 0000403736 | NIP: 7010326698