В боулинг-клубе «Шторм» 29 октября состоялся финал студенческой лиги «Зачётная игра». Принимали участие команды из ТГАТУ, МГПУ им. Б Хмельницкого, МК ТГАТУ , ЗНУ ( бывш. Вернадского).
Ребята показали хорошую подготовку , и до последних бросков стоял вопрос кто же в 2017 году станет победителем.
Бронза досталась команде из МК ТГАТУ , (команда студенческого совета)
Серебро в этом сезоне забрала команда из ТГАТУ( факультет агротехнологии и экологии).
Золото же выиграла команда из МГПУ им. Б. Хмельницкого ( естественно-географический факультет). Боулинг-клуб «Шторм» поздравляет всех ребят с победой! В финал прошли достойные! Вы все молодцы!
Огромную благодарность боулинг-клуб «Шторм» выражает Романову Роману Викторовичу и его команде за помощь в организации турнира, и конечно же спасибо за главный приз для студентов 3000 грн!
Также спонсорами финала являются пейнтбольный клуб «Headshot» (Игорь Кибка); Спасибо огромное, что подарили ребятам игру в пейнтбол. И конечно же @celentano.pizza , которая является постоянным спонсором и неоднократно предоставляла свои сертификаты для участников турнира.
Отдельное спасибо фотографу @ann_zazochka за то, что помогла сохранить все яркие моменты турнира на фото.