ВНИМАНИЕ!!!ВАКАНСИИ!!
Предприятие АО «Мотор Сич» имеет позитивную динамику темпов роста производства продукции с высокими функциональными характеристиками на сертифицированной базе. Ведутся активные разработки авиационных двигателей нового поколения, проводятся научно-исследовательские работы для получения новых композиционных материалов, совершенствуются технологии и формы организации производства. Цели предприятия могут быть достигнуты прежде всего при наличии достаточно мощного потенциала кадровых сотрудников, способных разрабатывать и производить конкурентноспособную продукцию.
На предприятие ежегодно трудоустраиваются выпускники ТДАТУ на должности инженерно- технических специалистов и руководителей, которые успешно трудятся в производстве сложной авиационной техники.
Предприятие АО «Мотор Сич» приглашает выпускников университета и студентов старших курсов (имеющих возможность обучаться по дуальной форме обучения) на работу на должности:
 мастер производственного участка
Предприятие имеет возможность предоставлять студентам университета места для прохождения практик и проживание в общежитии (не семейном).
Справки по тел.: 061-720-46-92
068-318-09-96