Открыт конкурс «Правила сохранения природы»: напишите небольшой текст, который станет следуюшим большим шагом в охране природы.

Тысячи водоразделов, парков, троп и лесов страдают от экологических проблем. Но угадайте, что? Сегодня у вас есть уникальная возможность помочь природе, не покидая своего дома, и вы даже можете выиграть награду!

Мы рады предоставить вам возможность выиграть стипендию в $ 1000 или $ 500, используя только ваши навыки письма. Два раза в год мы проводим конкурс на награждение лучших писателей, которые поддерживают ответственный подход к мероприятиям на свежем воздухе!

За что мы боремся:

Туристы часто негативно влияют на окружающую среду, даже не зная об этом, нарушая дикую природу, оставляя отходы и т. Д.

Мы вдохновлены принципами невмешательства в дикую природу, и хотим побудить каждого туриста следовать этим правилам.

Стипендия Hike & Cycle направлена на повышение экологической осведомленности среди молодежи, предоставляя им солидный стимул в виде премии. То, что мы пытаемся достичь здесь, состоит в том, чтобы заставить больше людей понять, что окружающая среда остро нуждается в их внимании и помощи.

Требования к конкурсантам:

Вы должны учиться в средней школе, университете или колледже. Принимаются заявки из всех стран.
Вы должны создать оригинальный список правил сохранения природы (в соответствии с перечисленными ниже требованиями).

Победители должны будут отправить нам подтверждение своего образовательного статуса.

Причины принять участие в конкурсе:

Победитель, занявший первое место, получит 1000 долларов, а победитель, занявший второе место – 500 долларов. Каждый участник может отправить только одну заявку.

Мы используем студенческий контент для написания статей и создания инфографики по различным темам, касающимся окружающей среды. Ваш вклад поможет повысить осведомленность людей, читающих наши сообщения в блогах!

Лучшие авторы могут рассчитывать на то, что их письмо будет опубликовано в нашем блоге. Естественно, это означает, что наши читатели увидят ваше имя!

Победители получат индивидуальные сертификаты от HikeAndCycle.com.

Правила участия:

Вы можете сосредоточиться на любом из видов активного отдыха на природе (альпинизм, велоспорт, каякинг и т. д.) Или же можете писать в более общем плане.

Подготовьте список природоохранных правил по одному из следующих предметов:

Правила сохранения природы для ответственного кемпинга
Как туристы могут убедиться, что они не повредят дикой природе
Рекомендации по ответственному поведению вблизи водоемов
Составьте креативный, запоминающийся заголовок, который отражает ваши идеи.

Поделитесь информацией о стипендии в соцсетях, используя Google+, Twitter и Facebook. Ссылки на вашипосты в соцсетях должны быть отправлены вместе с вашей заявкой.

Отправьте свой список правил и все необходимые ссылки на academy@hikeandcycle.com.

Требования к подаче работы:

Ваша работа должна быть структурирована в виде списка и должна быть напрямую связана с одной из трех заданных тем.

Ваш список должен:

Быть на английском
Включать пять-десять правил
Быть не более 400 слов
Быть свободным от плагиата на 100% (см. подробности на Wikipedia.org)
Имя файла должно быть «Nature_Scholarship_First Name_Last Name»
Отправляться в формате .doc или .docx

Обратите внимание, что подача заявок начинается 1 ноября 2017 года и заканчивается в полночь EST 11 марта 2018 года.

Ваш список должен быть опубликован в социальных сетях.

Если у вас есть неортодоксальные или новаторские идеи, вы должны обязательно попробовать этот конкурс! Мы призываем всех участников показать свою творческую сторону.

Хотя предпочтительное количество правил в списке составляет от пяти до десяти, могут быть приняты четыре или даже одиннадцать правил. Но только если правила достаточно хороши, чтобы заслужить это!

Как будет оцениваться ваша работа:

У нас есть специальная группа умелых авторов и редакторов со значительным опытом в походах, кемпинге и различных мероприятиях на свежем воздухе. Эти судьи будут оценивать вашу работу на основе этих требований:

Полезность. Убедитесь, что ваши рекомендации могут быть практически реализованы и полезны. (40 баллов)
Оригинальность. Чем более смелыми и неортодоксальными будут ваши идеи, тем выше ваши шансы на победу! (30 баллов)
Ясность. Ваши правила должны идти прямо к делу без лишних отступлений. (30 баллов)