заставкаРоберт Тору Кийосаки – американский предприниматель, бизнесмен, инвестор, всемирно известный финансовый гуру, мотивационный спикер, автор ряда книг по саморазвитию и финансовой грамотности.

В 1985 году Роберт Кийосаки в партнерстве с Шэрон Л. Лечтер стал основателем международной образовательной компании, которая обучила инвестированию и ведению бизнеса десятки тысяч студентов по всему миру.

Книги известного американского преподавателя и бизнесмена завоевали огромный мировой успех. Применение знаний, полученных после прочтения его книг, поможет в короткий срок получить финансовую свободу, мотивируют к получению успеха в бизнесе и способствуют повышению уровня грамотности в финансовой сфере. Читатели, прочитавшие их, становятся более уверенными в себе и начинают смотреть на мир совершенно по-новому. Каждая книга содержит несколько главных идей, рассматриваемых на примерах различных ситуаций. Стиль автора позволяет с легкостью прочитать произведения и надолго запомнить их основную идею.

Читальный зал научной библиотеки предлагает вашему вниманию следующие книги автора:

• Киосаки, Р. Т. Бизнес-школа для тех, кому нравиться помогать другим. Восемь ценностей сетевого маркетинга, не связанных с деньгами  / Р. Киосаки, Ш. Лечтер. – Ужгород, 2001. – 112 с.
  • Кийосаки, Р. Т. Богатый брат, богатая сестра. Два разных пути к счастью, деньгам и Богу / Р. Т. Кийосаки, Э. Т. Кийосаки ; пер. с англ. О. Г. Белошеева. – Минск, 2010. – 464 с. : ил.
  • Кийосаки, Р. Т. Богатый ребенок. Умный ребенок. Как дать вашему ребенку шанс добиться успеха / Р. Киосаки, Ш. Летчер. – Львов, 2001. – 215 с.
  • Кийосаки, Р. Т. Заговор богатых : 8 правил обращения с деньгами / Р. Т. Кийосаки ; пер. с англ. С. Э. Борич. – М., 2010. – 244 с.
  • Кийосаки, Р. Т. Как стать богатым, не отказываясь от кредитов / Р. Т. Кийосаки. – Минск, 2012. – 144 с. – (Богатый Папа).
  • Кийосаки, Р. Т. Квадрант денежного потока / Р. Т. Кийосаки ; пер. с англ. О. Г. Белошеева. – Минск, 2018. – 368 с. : ил. – (Богатый папа).
  • Кийосаки, Р. Т. Кто взял мои деньги? / Р. Т. Кийосаки, Ш. Л. Лектер. – Львов, 2005. – 352 с. – (Богатый Папа).
  • Кийосаки, Р. Т. Руководство богатого папы по инвестированию / Р. Т. Кийосаки ; пер. с англ. О. Г. Белошеева. – Минск, 2012. – 544 с. : ил. – (Богатый папа).