2-3 февраля 2018 г. в г. Киев прошел Международный фестиваль-конкурс искусств “Покори сцену”, который собрал танцевальные и вокальные коллективы со всех уголков Украины, Болгарии, Молдовы, Белоруссии. Город Мелитополь представляли 7 солистов вокальной студии “D’Voice”, которые получили 2  вторых и 5 третьих мест.
Кира Черничко – Лауреат 2 степени

Корниец Александра – Лауреат 2 степени

Грицанюк Алина – Лауреат 3 степени
София Чернева – Лауреат 3 степени
Дорошенко София- Лауреат 3 степени
Мария Герявцева – Лауреат 3 степени

Мамутова Усние – Лауреат 3 степени

Организаторы и учредители фестиваля-конкурса:

• ДОО «Спивограй» (Кривой Рог, Украина);
  • Киевская городская организация «Матери и сестры — молодежи Украины».
  • Международный продюсерский центр «Star Media Production» (Тбилиси, Грузия).

В этом году было подано рекордное количество заявок(около 250) в номинации «Эстрадный вокал», а с учетом хореографии  и других номинаций в конкурсе приняли участие около 1000 человек. По словам организаторов –  фестиваль может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. На конкурсе были представлены конкурсанты с г. Киев, Харьков, Одесса, Трускавец, Кривой Рог, Хмельницк, Павлоград, Виноградов, Обухов, Энергодар, Днепр, Голая Пристань, Бобруйск(Белоруссия), Бровары, Запорожье, Чернигов, Миргород, Никополь, Могилев-Подольский, Чернигород, Овидиополь, Залищики, Сумы, Александрия, Белая Церковь, Южноукраинск, Пинск(Белоруссия), Краматорск, Конотоп, Вишгород, Кропивницкий, Херсон, Бахмач, Кишинев(Молдова) и др.

Конкурсные выступления оценивали более 30 членов жюри. Номинацию «Эстрадный вокал» оценивали – АЛЛА ЕФИМЕНКО (Бобруйск, Беларусь) Продюсер, руководитель заслуженного коллектива республики Беларусь — театра песни «Шина-Най», преподаватель вокала.

ЙОЖЕФ ИВАШКА (Австрия) Певец, композитор, председатель жюри по вокалу многих международных фестивалей в Америке, Австралии, Европе.

Лидия Михайленко – Народная артистка Украины, преподаватель Киевского института музыки имени Глиэра

В каждой номинации конкуренция была необычайно сложной, среди конкурсантов были очень сильные вокалисты, участники телепроекта «Голос Дети», но не смотря на большую конкуренцию г. Мелитополь показал действительно высокий уровень и заработал высокие призовые места.

Все участники получили дипломы, кубки и медали.